Наруто. Здесь начинается история...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто. Здесь начинается история... » Флуд » Флуд №4 в честь дорогих и любимых мужчин xD


Флуд №4 в честь дорогих и любимых мужчин xD

Сообщений 451 страница 480 из 644

451

Uchiha D.
Чай пью и скоро пойду учить физику )

0

452

Makino
оу ну ясно

0

453

Madara
Сам думай хD Скажу только одно - ищи у себя в логах)

0

454

Привет всем.

0

455

Ночи доброй.

0

456

Кто тут администратор?

0

457

Прошу удалить анкету Учихи Ди, ибо это чистой воды плагиат. Если Вы не хотите проблем, то просим по хорошему.

0

458

Фраер-сан написал(а):

Прошу удалить анкету Учихи Ди, ибо это чистой воды плагиат. Если Вы не хотите проблем, то просим по хорошему.

Я собственно тоже по этому поводу, так как Учиха Ди и администратор http://dal.rolka.su/ - я. 

0

459

Фраер-сан
Мышка.
И вам добрый вечер, угу. Зачем приходить "толпой"? Оо Я могу удалить с другого профиля, но для начала хотел бы увидеть доказательство.

0

460

Фраер-сан написал(а):

Прошу удалить анкету Учихи Ди, ибо это чистой воды плагиат. Если Вы не хотите проблем, то просим по хорошему.

Я совсем не в курсе, но мне уже смешно) О каких проблемах вы говорите? Пара дней недовольных разговоров в популярных салонах?)

0

461

Тсукури Хасу написал(а):

Я совсем не в курсе, но мне уже смешно) О каких проблемах вы говорите? Пара дней недовольных разговоров в популярных салонах?)

За такие вещи, обычно закрывают целый форум.

0

462

Kaguya Bakudan написал(а):

И вам добрый вечер, угу. Зачем приходить "толпой"? Оо Я могу удалить с другого профиля, но для начала хотел бы увидеть доказательство.

Ну, толпой не толпой, а я тут играть собиралась :3

0

463

Тсукури Хасу
Не мешай человеку с ЧСВ))

0

464

Фраер-сан
За что? За возможно сплагиаченную анкету? Вариантов тут, кстати сказать, прилично. Первый - это ваша любима администраторша сама суть плагиатчица. Второй - она написала здесь анкету и сейчас смеется над нами всеми)

0

465

Kaguya Bakudan
Да ну, спорить - весело ^ ^

0

466

Тсукури Хасу
Ну, уж наверно или нет, то я для начала по общалась с той самой "учихой ди"))) которая кстати говоря, после упоминания о плагиате анкеты сразу же отключилась.

0

467

Тсукури Хасу
Чувствую мы поладим))

0

468

Фраер-сан
Блюдем орфографию, кстати, блюдем. Не стоит забываться) Все может быть. Трафик кончился, инет упал, еще пара сотен отмазок найдется. Вот и надо сначала пообщаться, а потом уже угрожать и страдать всякой прочей фигней ^ ^ Кстати, какая вам вообще разница-то?)

Kaguya Bakudan
О, все может быть) Вы любите делать "бум"? XD

0

469

Тсукури Хасу написал(а):

Блюдем орфографию, кстати, блюдем. Не стоит забываться) Все может быть. Трафик кончился, инет упал, еще пара сотен отмазок найдется. Вот и надо сначала пообщаться, а потом уже угрожать и страдать всякой прочей фигней ^ ^ Кстати, какая вам вообще разница-то?)

А удаление из друзей махом тоже типа как бэ случайно кнопочку жмякнула?XD
Да впринципе никакой)) только вот то, что это анкета моей подруги *о*

0

470

Тсукури Хасу написал(а):

О, все может быть) Вы любите делать "бум"? XD

все любят делать бум *о*

0

471

Тсукури Хасу
Нет, пожалуй) Зато я люблю спорить и доводить идиотов до бешенства ^___^

0

472

Фраер-сан написал(а):

А удаление из друзей махом тоже типа как бэ случайно кнопочку жмякнула?XD
Да в принципе никакой)) только вот то, что это анкета моей подруги *о*

Вот-вот, вы уловили мою мысль)
Ну, тогда разумнее было бы предоставить подруге уладить эту проблему. Впрочем, мне эти терзания неведомые, поскольку как-то до лампочки. Ну, используют, так это же здорово! Значит, уважают)

Фраер-сан написал(а):

все любят делать бум *о*

Я знаю ^ ^ *скатывает из глины шарик*

0

473

Hayato
Как печально) О да, это весьма забавно порой... Они брызжут слюной и закатывают глаза, стоит лишь аккуратно завести их великомудрые рассуждения в тупик. М-м... Чудные мгновения)

Hayato написал(а):

Тоха: Какой на**й патриотизм? Я хочу убивать людей!

*аплодирует*

0

474

Тсукури Хасу написал(а):

Вот-вот, вы уловили мою мысль)Ну, тогда разумнее было бы предоставить подруге уладить эту проблему. Впрочем, мне эти терзания неведомые, поскольку как-то до лампочки. Ну, используют, так это же здорово! Значит, уважают)

Ср*ть, без боя свое не отдадим xDDD

Тсукури Хасу написал(а):

Я знаю ^ ^ *скатывает из глины шарик*

Я так бабочками умею *о*

0

475

Фраер-сан написал(а):

Ср*ть, без боя свое не отдадим xDDD

*качает головой* Надо получать удовольствие от проделанной работы. Тогда будет плевать на ее результат)

Фраер-сан написал(а):

Я так бабочками умею *о*

Давай меняться?)

0

476

Кто-нибудь знает, как переводится на японский слово "кристалл"?

0

477

Тсукури Хасу написал(а):

то-нибудь знает, как переводится на японский слово "кристалл"?

suisho:

Тсукури Хасу написал(а):

Давай меняться?)

Не на долго^ ^?

Тсукури Хасу написал(а):

*качает головой* Надо получать удовольствие от проделанной работы. Тогда будет плевать на ее результат)

Какие философские мысли Х-х Гомен, не для меня xDD

0

478

Тсукури Хасу
о да, полностью согласен) Помнится мне здесь был один такой идиот хD Правда мне с ним даже спорить не пришлось т.т Только сказать, что он забавный.

*аплодирует*

благодарю))

0

479

Фраер-сан
Спасибо)
Я тебе - шарик, а ты мне бабочку) По одной штуке. Люблю бабочек.
Ну-ну)

Hayato
И он сразу взбесился? Маэстро, я восхищен)
Как говорит мой друг, "давайте убивать людей" ^ ^

0

480

Тсукури Хасу написал(а):

Спасибо)

Могу еще иероглиф сказать, если этого требует ситуэйшен Х_х

Тсукури Хасу написал(а):

Я тебе - шарик, а ты мне бабочку) По одной штуке. Люблю бабочек.

*отделила от себя нежно-розовую бабочку, кстати говоря, живую.* Я еще цвета менять им умею xD

Тсукури Хасу написал(а):

Ну-ну)

Не ну-ну *о*

0


Вы здесь » Наруто. Здесь начинается история... » Флуд » Флуд №4 в честь дорогих и любимых мужчин xD


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно