Наруто. Здесь начинается история...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто. Здесь начинается история... » Страна Огня » Горные равнины


Горные равнины

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Скалы, скалы, и ещё раз скалы.

Отсюда:

Страна Травы. "Высокие" поля
Храм огня
"Поместье" Учих

0

2

Вообще попасть в горы не было в планах Кураи. Та тропа, которой они шли внезапно кончилась (!). Причем на огромное удивление Кураи она шла не там, где раньше. Пусть в таком густм лесу и легко было заблудится, но самые основные приметы старого его пути сопровождали их все время. Впрочем делать было нечего. Они и так ждали пару часов, в ожидании монаха, который так и не явился.
Кинул значит, либо я был неправ и его уже убили разбойники. Впринципе мне все-равно, а вот ей?
Всю дорогу они молчали, джинчурики даже не старался смотреть на неё, разглядывать, да просто пялится на девушку, находящуюся рядом. Вообще фактически незамечал, до недавнего времени, точнее до того момента когда пропал монах.
- Чтож... твой парень оставил нас здесь. Хотя скорее что-то случилось с ним, если я не ошибаюсь.., - он сделал паузу и взглянул на горную тропу, - если я не ошибаюсь.., - повторил Кураи, - эти горы идут вдоль северно-западной границы, поэтому достаточно буде пересечь их немного севернее и Страна Огня будет нами покинута.
Правда я до сих пор не понял каким образом я увязался и почему я снова на краю страны, в которую "возвращался" несколько лет.

0

3

Кисараги спокойно шла за юношей осматриваясь по сторонам, но увы, увы, ничего не было видно. Уже прошло пару часов, как дороги Юкито и этих двоих разошлись, и можно было только догадываться что же случилось с монахом. Но сейчас не об этом...
Кто он, этот Кураи? Уж точно не шиноби с той самой границы о которой говорил Санада, а если бы и так...то как объяснить то, что вместо того что бы живо устранить принцессу, он спокойно продолжает идти в противоположном направление делая вид будто не замечает её?
Ну что ж — ехидно протянула про себя Рейко — высокий, хорошего телосложения, белоснежные волосы как ново выпавший снег...мммм...
Даже и не думай об этом! - яростно прорычал восьмихвостый — Кто угодно, но только не он!
Хачиби, порой ты бываешь слишком предубедительным...нам девушкам свойственно оценивать каждого парня, который попадается нам на глаза, пусть мы даже его толком и не рассмотрели, пора бы уже запомнить...да, да, да, слишком предубедителен.
Ну-ну...
- Парень? - переспросила Кисараги, а затем издала лёгки смешок — Я этого монаха знаю не больше вас, Кураи-сама. И совершенно понятно, что наши дороги разошлись на том самом  перекрёстке. Но какая страна последует за этими границами?

0

4

Говорит ясно, страха в ней никакого, значит восемь клинков ей не для красоты.
Кураи хмыкнул и поправил девушку.
- Лучше тогда Кураи-кун. Раз уж нам предстоит нелегкий путь через горы, то нам лучше более сблизится в отношениях и тебе, как впрочем и мне, стать немного открытыми. - Кураи даже улыбнулся, затем вновь повернулся к тропе и вздохнув, начал идти.
- Если будем держаться северозападного пути то выйдем ровно на красивую страну именуемой Страной Травы. В ней нет шиноби, там скорее живут фермеры, которые выращивает замечательные полезные травы, а их черный бамбук в знаметиом бамбуковом лесу по крепкости не знаете себе ещё равных. - тропа шла пока плавно вверх, хотя впереди уже можно было видеть крутые подъемы.
- Расскажи что-нибудь о себе. Это с моей стороны не тактично, но раз я начал разговор, то думаю и первое право на вопрос принадлежит мне, да, Ома_Де_Сан? - её имя он выделил особой интонацией, показывая прямо, что разгадал её секрет с псевдонимом и ждал правды.

0

5

Это на что он там намекает? - удивлённо переспросил восьмихвостый, когда услышал предложение Кураи о сближении в отношениях. Похоже данное предложение для демона имело лишь одно значение, а вот остальные варианты толкования фразы он напрочь отказывался принимать, а может быть просто не догадался.
- Ох — протянула девушка опустив глаза к земле, так же продолжая следом идти за Кагеторо — это имя я ношу с того самого дня, когда меня начали считать принцессой. Ома де Сан — с насмешкой повторила Рей — похоже они хотели тем самым подчеркнуть моё величие, но мне ведь это было не нужно. При рождении мне дали имя Рейко, я из клана Кисараги.
Даааа, он должен был о них слышать. Клан безжалостных головорезов, которые вместо того, что бы решать внешние проблемы, постоянно введут стычки внутри клана, но ведь это глупо!
Ага, именно поэтому я и покинула гору, жизнь в четырёх стенах это слишком сложно, даже для тебя Хачиби.
Я и не отрицаю...
- Простите, Кураи-сама (да, мне так больше нравится). К чему вся эта осторожность? Вы говорите об откровении, но одно существо внутри меня подсказывает, что сейчас прибывает в вас самом. И я не думаю, что рано или поздно вы вообще сказали бы мне это.

0

6

- Оо, так вы принцеса. Прошу простить за дерзость, Рейко-химе (ответ на -саму). - Кураи улыбнулся, - а что за клан такой? Кисараги, да? Очень интересная система, вы тоже были ребенком главы клана? - своим тоже Кураи постепенно намекал на себя и старался медленно переходить на себя. Наверное отсуствие собеседника у него долгое время могли буквально заставить его говорить обо всем. Ну он так думал до определенного момента.
- К чему вся эта осторожность? Вы говорите об откровении, но одно существо внутри меня подсказывает, что сейчас прибывает в вас самом.
Зрачки Кураи расширились, ход мыслей на секунду остановился в голове джинчурики. Он мгггновено сложил печати и отпрыгнув назад, закончил финальной. Перед Рейко возникло несколько шипов из земли, которые разделяли её и Кураи.
- Так ты... джинчурики?! - нукенин стал медленно успокаиваться. - Прости, но это слишком тяжелая тайна. У твоего зверя может быть два, три, даже восемь хвостов легко. Но не девять. Кьюби но Йоко - вот мой Биджу. С того времени как я стал его носителем меня все перестали понимать! Девять хвостов это проклятье! Его силу сложнее всех удержать и так легко соблазнится... - шиноби опустил голову, белоснежные волосы закрыли глаза.

Отредактировано Scorpio Flameth (2010-03-20 21:20:05)

0

7

Ну что ж, тема о принцессах и о детях главы клана была незамедлительно отложена в сторону, а похоже и вовсе забыта.
Как оказалось, поведение парня вовсе не удивила молодую Кисараги ничуть. Остановившись, она спокойной посмотрела на Кагетора, может быть даже слегка безразлично, и начала свою речь:
- Да, у моего демона все восемь хвостов, и они реальны, как ваши белоснежные волосы, Кураи-сама. Но это не мешает мне называть его другом, быть может даже наставником. Каким бы ворчуном не был этот старый Хачиби, иногда он говорит действительно дельные вещи. —  небольшая пауза — Если биджу это проклятие, то что же тогда благодать?
Если бы это было возможно, я бы сейчас прослезился, действительно...но этот Кьюби, уффф...
Принцесса осторожно положила свою руку на плече джинчуурики. Честно говоря, ей было немного жаль, что она не может четко разглядеть его лица. А ведь светать начнёт только через пару часов, не ранее...

0

8

- Нет.., - отозвался Кураи, выпрямляясь и убирая волосы с лица, - ты меня не поняла. Ты можешь быть другом, ты можешь контролировать, даже если не контролировать, то бится вместе, быть единым. У меня же все наоборот. Сила Кьюби в разы превышает силу любого находящегося на земле, в том числе мою. В этом и есть проклятие джинчурики этого биджу. Они действуют всегда в разных направлениях, Кьюби никогда не позволит другому владеть собой, он слишком горд для этого. В то же время, он не позволит мне умереть, поэтому любой мой противник в конце концов встретися с его чакрой. И имено потому что, я не могу умереть дает ему шанс на свободу. Мы не можем никогда работать вместе.
Хачиби. Все-таки не существует силы способной остановить Кьюби, мне кажется это запечатывание было случайностью. Впрочем зато я действительно считаюсь таким, каким хотел бы видеть меня отец. Непобедимым воином... только уже не носящему великое имя клана Кагетора.
Кураи глянул на девушку, сквозь тьму он попытался найти её глаза, в свете луны они сверкали их можно было увидеть.
Хачиби...

0

9

Девушка внимательно слушала Кураи, улавливая каждое слово парня. Но чем больше он говорил, тем больше ей становилось его жаль. Человек в чьём теле дремлет настоящее оружие наверняка обречён на вечные страдания. Но как быть с ней самой и восьмихвостым? Только сейчас Рейко поняла насколько разными могут быть отношения между носителями и  биджу. Раньше ей казалось, что демон — это словно вторая душа, дополнение. Но глядя на Кагетора она могла с уверенностью сказать, что ей всего-то навсего повезло, и не более.
Ещё раз осторожно пройдя пальчиками по плечу юноши, принцесса убрала руку посчитав что данные её действия были слегка...слегка неправильными.
- Пойдёмте дальше — добродушно предложила джинчуурики — скора начнёт светать, а это значит что мы рискуем быть замечены. Кто знает, может быть поблизости где-то шарят Учиха , не хотела бы я столкнуться с гендзюцу. - на последних словах Ома улыбнулась, хотя Кураи мог этого не заметить, в такой-то темноте.
Я совершенно не удивлён, Кьюби всегда был слишком горд собой, но а я...
Да ладно тебе...я вовсе не считаю, что ты утерял задатки настоящего...хех, монстра. Просто в отличии от девятихвостого, ты привык ко мне...и может быть даже...
Ты хочешь сказать полюбил? Перестань нести всякую чушь!
Ладно-ладно, я этого не говорила...

0

10

- Учиха. Хах, я наверное тебе не говорил, я тоже гензер. Хотя наверное мои гендзюцу будут несколько отличаться от их, но... в этом и есть мое премущество перед ними, - Кураи быстро ободрился, глубоко вдохнул и направился по тропе.
В темноте было намного труднее держать тропу, однако в конце концов было ясно, нужно было просто найти более менее ровное место, котрое могло укрыть до утра, потому что начинать лезть по крутым склонам в тьму - самоуйбиство, каким бы професиональным не был шиноби. Очень опасно.
Вскоре такое место нашлось. Они набрели на расщелину в скале, впрочем это скорее была пещера. Она была совсем не глубокая всего в 15 метров глубиной. Кураи зашел проверить первым.
- Идем! - позвал Рейко джинчурики через пару секунд, - здесь даже летучих мышей нет. Можно будет переждать до восхода солнца. Дальше пойдут премущественно крутые склоны, по которым и днем лезть опасно, а сейчас и вовсе.
Шиноби снялу свою сумочку и кинул на землю, усевшись через пару секунд рядом на колени.

0

11

Кисараги проследовала за парнем. Хм, посмотрим. Небольшая пещера в «огненных» сказал была довольно просторной и высокой, что позволяло Рейко без труда ходить из одного угла в другой не пригибая головы.
Первое о чем подумала принцесса, так это о костре. Но учитывая то насколько редко в этих горах встречаются деревья и кустарники решить данную проблему было слегка накладно. Хотя в частности Ома надеялась, что её спутник способен решить эту проблему.
- Опасно? - тем же удивлённым тоном переспросила девушка, что и пару минут назад — Я обожаю скалы, вот только мой нынешний вид вряд ли позволит мне показать вам, Кураи-сама, своё мастерство.
Значит будем сидеть в темноте...надеяться на то, что внезапно взойдёт луна не стоит...
Рейко «химе» присела рядом с Кагетора, скинув с плеч тяжелые катаны. Ох, опять свобода.
- Значит гендзюцер — как бы подтвердила девушка, её руки спокойно покоились на коленях — никогда не пробовала развивать в себе иллюзий, наверное потому что всё моё внимание было сосредоточено на оружии.

0

12

- Гензер... - поправил Кураи девушку, - в смысле это такое название нашей специальности в кругах самих гензеров или гендзюцеров, второе - более общее название нашей професии. Ха, я вижу. Восемь катан я не могу даже предположить такого стиля. Даже если так, две руки и одну в зубы... а остальные куда? - джинчурики хихкнул, показывая что это была лишь шутка. Впрочем в смысл он даже не вдавался.
- Знать бы сколько времени. Я не умею считать по звездам или по чему там можно вообще считать время ночью. Потому что я не полезу в любом случае до рассвета и даже если это правда про твое мастерство лично меня это пока не утешает. Однако я тоже думаю, что лезть будет тяжело поэтому предлагают тебе разделить твою ношу. По четыре катаны. Не бойся, у меня свой клинок в печати на ладони... - шиноби показал правую ладонь, - поэтому твое оружие мне нужно. Ведь я так думаю с половиной катан ты сможешь показать на что ты способна, да?
Джинчурики улыбнулся, правда знал что никто не увидит и медленно опустился с колен на землю, подложив под голову сумочку.
- Но я уверен я могу полежать или вздремнуть пару часиков...

0

13

- Хм, мои катаны не представляют для меня никакой сложности. Так что не утруждайте себя, Кураи-сама. А что касается скалолазания...как я уже сказала, моё кимоно не позволит мне передвигаться так, как хотелось бы. Поэтому мы воспользуемся стандартными техниками, если конечно вас ими обучали.
Ты намерена продолжить свой путь с ним? - спросил восьмихвостый, некоторое время спустя, когда Кагетора лёг спать. - Зная тебя так долго, я могу с уверенностью сказать, что спутники тебе ненавистны, так что же сейчас изменилось?
Я впервые встречаю джинчуурики...их используют как оружие. Всё моё детство прошло в храме Кисараги, и если бы я не была принцессой, наверняка меня бы ожидала такая же учесть. Оно и не удивительно, если бы со мной что-то случилось, совет бы потерял власть над кланом, пришлось бы выбирать нового главу, началась бы новая династия. Но ведь им дороже были их полномочия, чем популярность в мире шиноби, и поэтому я никогда не была оружием. Хотя мне кажется, что я понимаю его...
Принцесса Ома тихо наклонилась к стенке ущелья, и закрыла глаза. В голове всплыли горы...да, да, те самые горы Ижикаи, она вспомнила деда, вспомнила ступеньки храма по которым её сводили держа за руку. А когда открыла их, было уже утро. Снаружи тихо пели птички, дул лёгки ветер. Поднявшись, Рейко подошла к парню, присела на корточки, и легко подёргала его за плече.
- Просыпайтесь, Кураи-сама, нам пора двигаться дальше.

0

14

Кураи даже не понял, что в конце концов заснул. Все время ему казалось, что всего лишь плывет в своих мыслях, и казалось, что просто ночью все окружение замерло. Казалось, что сон длился несколько мгновений, но когда голос девушки разбудил его, шиноби повернулся.
Снаружи уже светило солнце и даже редко можно было слышть щебетание птиц. Любуясь тем, что снаружи, Кураи не почувствовал как онемела его шея. Только через пару секунд, он почувствовал дискомфорт, когда попытался повернутся к Рейко.
Чёрт, видимо я как лег, не смог двинуться вообще.
Шиноби потер шею и, поднявшись, повертел головую. Чувство онемение прошло очень быстро после таких упражнений. Джинчурики отряхнулся и зацепив сумочку на пояске, потянулся. Вышел из пещеры, осмотрелся.
- Да... я был прав. Смотри! - Кураи указал на север, - вон там как раз таки самые крутые склоны. Сначал пройдем здесь по тропе, дальше придется лезть.
Шиноби решил заранее снялу накидку и сложив её умудрился запихнуть в какой-то отдел в сумочке, убрал волосы назад и выпрямился.
- Ну чтож... идем...

0

15

Ох, как здесь красиво — пронеслось в голове у Кисараги.
Мне всегда казалось, что в результате твоего прошлого, горы должны были стать тебе ненавистны...но как вижу этого не случилось.
Конечно, горы всегда были для меня единственной радостью, и продолжают ими быть даже сейчас...но опять же, я неподобающе одета.
Рейко вышла следом за парнем ступив на небольшую тропу имеющею направление куда-то далеко за горизонт. Но в этот раз она уже не шла следом за Кураи, теперь она была с ним на ровне. Глаза девушки бесстыдно скользнули по лицу Кагетора, но после лёгкого смешка, увильнули в сторону.
Перед очами девушки действительно раскрылся шикарный вид. Эти горы были просто великолепны. Потягаться в красоте этих безподобных равнин могли только невероятно огромные скалы страны Земли, которые видеть принцессе довелось всего один раз, и то, если быть откровенными, мельком.

0

16

Кураи специально остановился, чтобы дать девушке поглядеть на эту красоту, однако вскоре он окликнул её:
- Рейко, нам пора идти. В Стране Травы мы сможем увидеть ещё много интересного. Ну конечно если не сорвемся или не собьемся с пути или... нет, ничего более я думаю с нами случится на сможет. - Кураи улыбнулся и первым прыгнул на склон. Он правда довольно долго фиксировался и смотрел куда идти дальше. Зато весь намеченный путь он пробежал довольно быстро. Правда на одном из мест он просчитался. Ступив туда ногой, камень сорвался и техника тут же прервалась. Он полетел вниз. Буквально секунды хватило, чтобы понять что делать, сложить печати и зацепиться за шип, который появился из скалы. Однако первый шип сломался, а второй третий выдержали (они вылезли оба сразу, чтобы в каждую руку).
- Спасен.., - тихо выдохнул Кураи, затем отозвался Рейко, что жив и с ним все в порядке. После этого, руки некоторое время болели, точнее в плечах был легкий спазм от резких движения. И вот, первая скала была преодолена, пусть и не без приключений.

0

17

Девушка добродушно засмеялась, окликнув Кагетора:
- Какой же вы однако неуклюжий, Кураи-сама.
В том, что парень был способен самостоятельно справиться со своей проблемой, Рейко не сомневалась. Но то, что он так неожиданно сорвался заставляло её разойтись во мнениях: либо парень действительно невнимателен, либо эти скалы очень опасны.
Ну что ж, меньше слов, больше дела. Девушка сама хотела проверить слова сказанные джинчуурики пару часов назад. Один шаг, второй...она медленно передвигалась по скалистой поверхности, и не потому что боялась сделать неверный шаг. Весь вид длинноволосой принцессы показывал то, что она вовсе никуда не спешит, и ей было приятно осматриваться по сторонам, окидывать взглядом реку у подножия «огненной» горы. Вскоре Рейко ступила на надёжную поверхность, остановившись рядом с Кагетора.
- Ну вот — было начала девушка — внимательность, неспешность и абсолютно никаких проблем в результате.

0

18

- Ну если учесть, что шел первым, то все нормально. Мне лично было все-равно, скучно бежать просто так. Хотя когда оборвался первый шип, я подумал, что второй тоже может меня не спасти. - Кураи встал к краю, осматриваясь.
- Нам туда. Судя по всему спустимся как раз к ночи. В бамбуковом лесу можно будем остановится и переночевать. Больше в ночь я двигаться не буду. Надоело однако.., - Кураи прыгнул на следующую скалу. В этот раз он решил пройти весь маршрут на скорости, а не высматривая правльный путь. И почему то этот вариант показался ему более эффективным. В паре мест, камни обваливались, но учитывая его скорость, он мгновенно оказывался уже в паре метров от места обвала. И эта вершина была покорено раза в полтора быстрее, чем предыдущая.
Но здесь он даже не стал останавливаться на передышку. Следующий склон. Он был пройден так же быстро, как и предыдущий. Но тут остановился на передышку, буквально на пару минут.
- Не отстаешь? - все это время он не оборачивался, и не смотрел на неё. Поэтому наверное смог бы заметить её отсуствие только по идеальной тишине за его спиной.

0

19

Всего минута, и Кисараги оказалась рядом с парнем. Она вовсе не намеревалась отставать, просто иногда хотелось остановиться и посмотреть на окружающее. Однако дивный вид.
- Вовсе нет, Кураи-сама, здесь очень красиво.
И правда, широченные скалы наверняка покрывали огромную часть страны Огня. Они растягивались далеко за горизонт, поэтому увидеть всё невооруженным глазом было просто не возможность. Внизу мирно текла речка, а вокруг неё простирались большие километры густого «огненного» леса. В небе летали стайки птиц делая удивительные виражи над горными равнинами. Здесь можно было действительно расслабиться.
- Обожаю эту страну — начала принцесса — впрочем, не одна она успела меня удивить. Например страна Земли — хмыкнув — скалы там куда опасней этих. Единственное, где мне не очень понравилось, так это в стране Ветра. Один лишь песок, и ничего больше.
А над головами кружат стервятники, что б их — добавил восьмихвостый демон.
- Твой демон — вдруг перешла на "ты" Рейко — расскажи мне о нём.

0

20

- Хах, а вот со Страной Ветра я с тобой не соглашусь. Ты наверное была только в Великой пустыне. Она впрнципе и является самой крупной зоной в стране, но нет, там ещё есть красивейшие оазисы и, заметь, там есть красивые зеленые предгорья. Там обычно делать нечего, ибо ничего полезного там не растет и добывать там нечего, ну по крайней мере там ещё ничего не нашли. Просто понимаешь нас, то есть шиноби, ещё слишком мало, и мы не организованы совсем, чтобы исследовать земли. Вместо этого мы будем вести войну за них. - Кураи присел, разговор ведь затянулся, значит можно и отдохнуть.
- Мой демон? А что о нем расскзывать? Разве ты ничего не знаешь о нем? - джинчурики даже на самом деле удивился такому явлению, - а впрочем что тут рассказывать. Кьюби но Йоко... девятихвостый демон-лис, самый сильный из всего девяти Биджу. Зверь который не потерпел ни одного поражения, демон, который смог пробить легендарный клинок Кусанаги. И демон, котрого нашли и запечатали самым последним. Он никогда не делится своей силой, он никогда не говорит со мной и не собирается. Мне он только угрожает и соблазняет, из его реплик я понял только одно, он не даст погибнуть мне, но при этом не поделится своей мощью, поэтому все, что я наработал, я наработал сам. В моем семействе, люди, завидовавшие мне, и которые проигрывали мне считали, что это все из-за него. Это и подорвало их доверие ко мне. А после моего ухода так и вовсе. Он не внес никаких улучшений в мою жизнь, а только сломал её.

0

21

Девушка села рядом с Кагетора, сложив пальчики обеих рук в замок. Взгляд оторвался от прекраснейшего вида открывавшегося с этой точки горных равнин, от видных с высоты поселений Учиха и Сенджу. Она спокойно слушала рассказ парня, перед глазами всплывали картины учердных тренировок, бои, в которых Кураи одерживал победу. Но она не могла сказать правдиво ли всё, до мелочей, это было всего лишь её воображение. Минута молчания, и Ома де Сан наконец ответила:
- Хачиби всегда говорит, что мы такие, какими мы считаем себя на самом деле — взгляд её невольно встретился с глазами джинчуурики — он ведь проиграл однажды Кьюби, и думает, что у него есть право отыграться. Да, он сейчас в моей голове, говорит о том, что он ненавидит девятихвостого, желает его смерти. Но причина почему я до сих пор не поддалась искушению, так это то, что я считаю тебя весьма милым — девушка заметно хмыкнула — тебе не стоит думать о том, что было. Ты должен жить, и если это возможно, радоваться жизни.
Как оказалось, принцесса была готова помочь ему в этом. А если бы это было не так, она бы покинула его ещё этой ночью. Кто знает, быть может Кураи станет для неё хорошим спутником. Ведь это так прекрасно, когда тебе не надо притворяться, умалчивать, что в тебе находится никто иной, как демон, и есть вероятно, что когда ни будь он вырвется наружу.
Эх, ты же знаешь, это сложно...девятихвостый у меня под носом...но, но, но его не достать! И тем не менее, я постараюсь...
Спасибо тебе, Хачиби.

0

22

- А Кьюби всегда говорит, что своей силой можно защитить особо близких людей. Впрочем это просто часть из его искушающий реплик. - Кураи среагировал больше на хмык девушки, чем на комплимент.
Какое-то несочетание. Сначала комплимент, а потом такое. Либо это случайностб, либо она что-то замыслила. В любом случае я давно ни с кем не сближался, и пока думаю стоит повременить с этим. Разница в один хвост может и такая значимая, но я думаю в такой битве трансформация пройзойдет в любом случае.
- А зачем думать о том, что было? Этого все-равно уже нет. Забывая о прошлом, человек разрушает это. Не буквально, конечно, но смысл понятен. Тем не менее, принцесса, разница между нами заключается в нашем характере. Но об этом потом.., - он поднялся, глянул на Рейко.
Держишься ли ты, потому что сама хочешь, или держишься потому что у тебя нет сейчас возможности ударить меня...
Он быстро ответ глаза и сразу прыгнул на скалу.
Описывать бег и прыжки становится нудным. Можно описать природу. Впрочем она тоже особо не менялась. Только по приближению к Стране Травы можно было заметить, что даже наверху растительность начинает доминировать и на одной из верши они встретили красивую поляну с неизвестными Кураи цветами. Близился вечер. А внизу виднелись знаменитые "высокие" поля.

>>> Страна Травы - "Высокие" поля

0


Вы здесь » Наруто. Здесь начинается история... » Страна Огня » Горные равнины


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно